РегионПрофСервис

10 причин посетить семинар RATIONAL

В мае 2014 года компания RATIONAL удивила рынок инновационным SelfCookingCenter® 5 Senses - первым «умным» аппаратом по приготовлению блюд, обладающим настоящим интеллектом. На семинарахRATIONAL CookingLive продукт компании-лидера демонстрирует, как система с пятью чувствами повышает качество и производительность профессиональной кухни.

Новый SelfCookingCenter® 5 Senses от компании RATIONAL вызвал интерес всего кулинарного общества. Каждый, кто желает увидеть аппарат с пятью чувствами на практическом семинаре RATIONAL CookingLive, может найти ближайшую дату и место проведения на сайте www.rational-online.com и бесплатно зарегистрировать свое участие.

  • Познай интеллект: Участники семинара из первых рук узнают, что значит работать с аппаратом по приготовлению пищи, который способен чувствовать, распознавать, думать, учиться у повара и даже общаться с ним.
  • Неожиданные комбинации: Готовить куриные грудки и окорочка одновременно, не обращая внимания на отличия в размере и требования к приготовлению? Участникам предоставляется возможность увидеть и испытать, насколько хорошо это работает, и что за этим стоит, а также попробовать и оценить полученный результат.
  • Взаимодействие между человеком и техникой: С новым SelfCookingCenter®           5 Senses повар больше не готовит блюда, следуя определенной программе или процессу. Каждый, посетивший CookingLive, убедится, как SelfCookingCenter®              5 Senses самостоятельно определяет идеальный способ приготовления и постоянно общается с поваром, поскольку последнее слово в отношении того, как должны готовиться блюда, остается за ним.
  • Знать, что происходит: Все, кто заинтересован в том, что происходит внутри рабочей камеры, будут приятно удивлены, потому что теперь эти процессы можно в точности отследить. SelfCookingCenter® 5 Senses общается с поваром и показывает ему, что он делает, когда и зачем.
  • Новое разнообразие в выпечке: В SelfCookingCenter® 5 Senses можно приготовить почти любую выпечку. Во время семинара участники узнают, как они могут добавить свежую выпечку в свою линейку блюд.
  • Еще больше гибкости при смешанных загрузках: На примере аппарата RATIONAL и функции «3 термозонда» участники семинара увидят, насколько умные решения могут быть полезны повару и как их использование облегчает его работу, особенно в «часы пик».
  • Уникальная система Finishing®: Участники на собственном опыте убедятся, как разные продукты, такие как сочный лосось и жареный стейк, могут быть поданы одновременно, сохранив при этом максимальное качество.
  • Быстрый доступ к избранному: Еще одна особенность заключается в том, что теперь повар может сохранить список из 10 любимых блюд и запускать процесс приготовления еще быстрее. Подробнее об этом вы узнаете на семинаре RATIONAL CookingLive.
  • Насыщенный вкус: SelfCookingCenter® 5 Senses определяет температуру нагрева, степень циркуляции и влажность воздуха для продуктов. Ощутите еще лучшее качество и насыщенный аромат блюд на нашем семинаре.
  • Больше экономии: SelfCookingCenter® 5 Senses более экономичен, нежели предыдущая модель, и окупается еще быстрее. Этого удалось достичь, в частности, за счет более эффективного процесса мойки аппарата. Шеф-повар компании RATIONAL подробно проработает этот момент вместе с участниками семинара.